공영버스 노선 및 시간표
공영버스 노선도
노선번호 | 기점 | 주요 경유지 | 종점 | 노선경유지 | 비고 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
경유 1 | 반환 | 경유 2 | |||||
10 | 신철원 | 내대리 | 동막,상사 | 내대리 | 신철원 | 신철원→갈말읍사무소→철원군보건소→철원병원→삼성리→문혜3거리→문혜4거리→부대앞→독박골→내대리→신동막→구동막→윗상사리 → 중간상사리→내대리→독박골→부대앞→문혜4거리→문혜3거리→삼성리→철원병원→철원군보건소→신철원 | 왕복 |
20 | 이평리 | 이평6리 | 장흥1리 | 이평6리 | 이평리 | 이평리→이평6리→하월촌→농업기술센타→장흥1리→농업기술센터→이평6리→이평리 | 왕복 |
21 | 이평6리 | 독박골 | 내대리 | 이평리→이평6리→하월촌→국방부사거리→직탕입구→중간상사리→윗상사리→내대리→실하리→독박골 | 왕복 | ||
30 | 와수리 | 마현리 | 6685부대 | 마현리 | 와수리 | 와수리→와수5리→사곡1리→육단1리→근남면사무소→신사곡→구은사→13초소→마현2리→마현1리→6685부대 | 왕복 |
31 | 마현리 | 38연대 | 마현리 | 와수리→와수5리→사곡1리→육단1리→근남면사무소→신사곡→구은사→13초소→마현2리→마현1리→6685부대→52초소→38연대 | 왕복 |
공영버스 시간표
노선번호 | 기점 | 주요 경유지 | 종점 | 출발시간 | 비고 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
경유 1 | 반환 | 경유 2 | |||||
10 | 신철원 | 내대리 | 동막,상사 | 내대리 | 신철원 | 06:50, 08:10, 09:30, 11:00, 13:10, 14:30, 15:50, 18:00, 19:20(상사리) |
왕복 |
20 | 이평리 | 이평6리 | 장흥1리 | 이평6리 | 이평리 | 07:00, 08:00, 10:10, 15:10, 16:00, 17:00, 18:10, 19:00 |
왕복 |
21 | 이평6리 | 독박골 | 내대리 | 09:00, 11:00 | 왕복 | ||
30 | 와수리 | 마현리 | 6685부대 | 마현리 | 와수리 | 07:10, 10:20, 12:30, 14:00, 16:00, 17:20 | 왕복 |
31 | 마현리 | 38연대 | 마현리 | 08:35, 18:20 | 왕복 |